Участницы юмористического проекта "Женский Квартал" производства студии "Квартал 95" Вера Кекелия, Александра Машлятина и другие взбудоражили фанатов пикантным снимком.

Так, на официальном аккаунте проекта в Instagram опубликовали горячий снимок, на котором сразу несколько участников "Квартала" позировали в открытых бикини на пляже. Как стало известно из сообщения кварталовцев, в Турции они вдіграли полноценный концерт, после которого смогли немного расслабиться в теплом море и посвятить время себе.

"Съемки нового "Женского Квартала" в Турции прошли с огромным успехом. 3 часа 40 минут на сцене прилетели на одном дыхании. Спасибо всем, кто смеялся в зале и поддерживал нас за кулисами! Ждите свежие, яркие фото и эфиры на "1+1", - подписали сообщение в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На соблазнительной фотографии изображены, кроме Веры Кекелии и Александры Машлятиной, актрисы Ольга Жуковцова и Екатерина Никитина. Девушки на кадре купались в море и шутливо позировали на камеру.

Поклонники выразили свой восторг от снимка в комментариях под фото. Девушек в купальниках сравнили с "нимфами" и "богинями", а также похвалили за естественность и красоту немалой похвалой.

"Девочки, вы невероятно круто отработалыи концерт!!! Я так давно не смеялась!! Спасибо😉", "Очень ждем 💚поскорее уже в ефир", " Девчонки, вы классные и юморные!!!", "бАгини)", Ждем 🤗приезжайте😀вы крутые👍👏❤️🌼", " Нимфы 💃💃💃💃", - пишут пользователи в адрес участниц женского квартала.