Популярная украинская певица Злата Огневич чудом избежала серьезной травмы на съемках нового клипа. Она едва не упала на гору из стекла, бетона и кусков металла.

Об этом певица рассказала в интервью Знай.ua.

Вскоре Злата Огневич презентует видеоработу на песню "Сладкая кара". Съемки проходили на заводе "Электромаш", что в Киеве. Он работает лишь частично. Локация для клипа была сложная, потому что было много пыли и грязи.

Первые кадры со съемок клипа на песню Сладкая кара

"Это была сложная локация: все было в пыли и грязи. Я один раз чуть не упала на гору из осколков стекла, какого-то бетона, кусков металла - я реально могла бы получить серьезные травмы. Буквально в последнюю секунду меня поймал артист балета и спас, спас весь съемочный процесс от того, что могло плохое произойти. Но мы загнали себе осколки от старых поручней деревянных - я потом их вынимала из пальцев, когда сидела в гримерке между сменой образов", - призналась артистка.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Режиссеры клипа стал творческий дуэт Денис Маноха и Максим Шелковников. По словам Огневич, они приезжали на репетиции и даже на примерки образов для видео. Маноха и Шелковников снимают также для " группы "Время и Стекло", Мишель Андраде, Насти Каменских и MOZGI.

Злата Огневич также отметила, что удивит поклонников хореографией в новом видео.

Танцевальные моменты видео

"Я очень люблю танцы и считаю, что танец - это язык тела. Каким-то движением или жестом можно сказать больше, чем словами. Именно поэтому в моем клипе много танцоров, именно поэтому мы с ними готовили и совместные танцевальные связки. Там будут и дуэты очень необычные", - рассказала певица.

Напомним, что Злата Огневич зажгла публику в экстремальном мини: папарацци разглядели все.

Как сообщал портал "Знай.uа", Злата Огневич порадовала поклонников фото в соблазнительном образе, которое было сделано в Берлине.

Также "Знай.uа" писал, что обнаженная грудь Тины Кароль попытались вырваться с узенького корсета: пикантное фото.