Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила очень яркие кадры с необычной фотосессии, позируя для популярного визажиста. Так, лицо артистки было разукрашено разноцветными полосками, а пряди волос окрашены в алый цвет.

"Жизнь вся разукрашена яркими красками... но иногда для проекта нужно разукрасить себя))
@nikakislyak в процессе 💙", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Веру хоть чем измажь, она все равно будет выглядеть как богиня 🔥😍👍🏻", "Безумно яркая, цветная и прекрасная 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈💞💞💞", "Молодчинка! Естественная, натуральная! Живой, искренний человек!", "Прекрасна❤️❤️❤️", "Добавила яркости в этот пасмурный день 👍👍", "Ярко, солнечно, как Вера!!!! Весна весна❤️💙", "Вер в любом цвете ты прекрасна 😍👏🌹", "ШИКАРНО смотритесь Красотка👏👏".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще