Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила яркий кадр с отдыха в Турции, отправившись в отпуск вместе с мужем Владимиром Локотко и младшем сыном Валерием. Так, артистка показала коротенькие отрывки из их совместного полета на вертолете, трепетно поздравив малыша с днем рождения.

"Моя радосте і гордосте ! Мій синочок ! Щасливої тобі долі ! З Днем народження ❤️", - трогательно подписала Фреймут. Фолловеры не прошли мимо, присоединившись к теплым словам: "Какая невероятная красота😍 Спасибо что показываете нам🔥 А сыночек пусть всегда добиваеться поставленых задач!🎂", "З днем народження, Валерій! ❤", "Вітаю з днем ​​народження синочка!
Нехай він завжди буде одягнений в щастя і, йдучи по життю, залишає за собою сліди світла,радості та добра🌞🎂🍰🎉🎁🎈🍰🎂🎈", "Щасливої йому долі", "З днем народження, Валерія😍🌟 Нехай янгол-охонець береже ❤️", "Вітаю міцного йому здоровячка".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.