Как известно, всемирно известная модель и телезвезда Ким Кардашьян ошарашила всех на Met Gala 2019 слишком тонкой талией, которая явно была непропорциональна ее пышным бедрам.

Выяснилось, что секрет такой соблазнительной фигуры кроется в очень тугом французском корсете. Ким даже показала его в социальной сети Instagram. Об этом сообщает Daily Mail.

Так, знаменитость призналась, что ее латексное платье на мероприятии было настолько тесным, из-за чего она не могла даже сесть. Чтобы доехать до мероприятия, Ким пришлось встать в кузове фургона и держаться за шест. Ей даже понадобилось тренироваться правильно дышать.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом звезда строго придерживалась диеты и ежедневно делала тяжелые физические упражнения. После мероприятия в сети набросились на Кардашьян из-за странной фигуры. Но на защиту быстро встала ее фитнес-тренер Мелисса Алькантара.

"Хотелось бы прояснить ситуацию. Во‑первых, у этого платья достаточно тугой корсет. Во‑вторых, Ким тренируется шесть дней в неделю и тренируется интенсивно. Я знаю весь путь, который она прошла к такой фигуре. Мне не важно, что вы говорите о том, что она фейк. Я вижу ее практически каждое утро — она работает до седьмого пота и в зале, и за его пределами", — рассказала Мелисса.

Напомним, что известную светскую львицу Ким Кардашьян называют главным трендсетером мира. Однако уже не первый год люди отмечают сходство образов с образами супермодели Наоми Кэмпбелл.

Как сообщал портал Знай.ua, Кайли Дженнер вместе с возлюбленным, отцом годовалой дочки Сторми Трэвисом Скоттом отправилась на легендарную церемонию 2019 Met Gala, позируя в откровенном прозрачном платье с фиолетовыми перьями.

Также портал Знай.ua писал, что в Нью-Йорке прошел ежегодный бал Met Gala, который проводит Институт костюма музея "Метро". Он заранее определяет тему этого, как утверждают американцы, главного события года в мире моды. Западные СМИ называют Met Gala "модным Оскаром".