Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость вместе с возлюбленным, отцом годовалой дочки Сторми Трэвисом Скоттом отправилась на легендарную церемонию 2019 Met Gala, позируя в откровенном прозрачном платье с фиолетовыми перьями. Так, девушка выставила снимок, на котором любимый мужчина нежно шепчет ей что-то на ушко, внезапно засветив круглый животик.

За 8 часов кадр успел набрать 3,7 млн. лайков. Фолловеры же обратили внимание на фигуру Кайли, обсуждая, не беременна ли знаменитость: "кто-нибудь еще зашел в комментарии, чтобы узнать, не беременна ли она?", "Ого, она беременна!", "О боже, Кайли, ты беременна?", "Это я такой, или она выглядит беременной??", "Поздравляю!!", "Беременна? Если да, она выглядит супер мило, но если она не такая, она выглядит супер мило".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.