В киевском кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялась гала-премьера криминальной комедии "Шахрайки", которую смогли посетить украинские артисты, ведущие и другие известные персоны.

Первыми ленту увидели ведущий и звезда "Холостяка" Никита Добрынин, актриса Олеся Жураковская, блогер и ведущая Полина Логунова, ведущая Анастасия Даугуле, спортсменка Яна Клочкова, ведущая Иванна Онуфрийчук и многие другие.

Яна Клочкова

Олеся Жураковская

Иванна Онуфрийчук

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Полина Логунова

Анастасия Даугуле

Гости гала-премьеры фильма

Гости гала-премьеры фильма

Гости гала-премьеры фильма

Гости гала-премьеры фильма

Гости гала-премьеры фильма

О фильме:

В этом жестоком мире каждый сам себе ищет, как заработать на жизнь. Порой, в ход идут совершенно незаконные методы, но что поделать. Так двух совершенно разных девушек объединяет общая деятельность – они мошенницы.

Только вот одна из них еще любитель в этом нелегком деле, пока не имеет развитых навыков, а поэтому и амбиции у нее маленькие. Но вот другая – рыба совершенно другого уровня, с другими целями, желаниями и возможностями. Но вместе у этих двух отпетых может получиться работать еще эффективнее, получая все больше денег. Кто бы заподозрил этих красоток хоть в чем-то?

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Шахрайки" стартует с 9 мая.

Напомним, ранее звезды "Холостяка" и другие знаменитости побывали на гала-премьере фильма "Мстители: Финал" в Киеве. Картина бьет все рекорды по сборам в прокате. За последнее время она сумела собрать $2 млрд 188 млн, что позволило подняться на вторую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появился первый трейлер долгожданного хоррора "Хищники". Режиссером фильма стал Александр Ажа ("Пираньи 3D", "Зеркала").

Также "Знай.ua" писал, что компания Warner Bros. объявила дату выхода третьей части "Фантастических зверей".