38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст стали родителями в четвертый раз.

В пятницу, 10 мая на свет появился их сын, которого выносила суррогатная мать. Ким подтвердила увеличение в семье в своем Twitter.

"Он здесь, и он идеален!
Он также является близнецом Чикаго LOL, я уверена, что он сильно изменится, но теперь он выглядит так же, как она", - написала светская львица.

По информации западного издания TMZ, накануне суррогатная мать, которая вынашивала ребенка для звездной пары, была доставлена в родильное отделение одной из больниц. Очевидцы утверждают, что Ким и Канье посетили суррогатную мать в госпитале, и с нетерпением ждали появления ребенка на свет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Первая информация о скором пополнении в семье Кардашьян и Уэста появилась в начале января 2019 года. Как и в случае с младшей дочерью Чикаго, звездные родители снова решили прибегнуть к услугам суррогатной матери - врачи запретили Ким беременеть по состоянию здоровья. Оплодотворенны й эмбрион остался у пары еще с прошлого раза, однако теперь его вынашивала другая суррогатная мать.

Напомним, роман Ким Кардашьян и Канье Веста начался в в 2012 году. В 2013 рэпер сделал любимой предложение, а еще через год они сыграли пышную свадьбу в Италии.

Но еще до свадьбі, в июне 2013-го, на свет появилась их старшая дочь Нортон. А через два года Ким родила сына Сэйнта.

В 2018 году Кардашьян и Уэст снова стали родителями: девочку Чикаго выносила и родила суррогатная мать.

Напомним, недавно Ким Кардашьян впервые показала свое семейное гнездышко изнутри.

Как сообщал портал Знай.ua, раскрыт секрет мегатонкої талии Кардашьян.

Также Знай.ua писал, светская львица Ким Кардашьян не перестает удивлять своих многочисленных поклонников новыми фото.