Маша Ефросинина может по праву называться иконой стиля, ведь телеведущая регулярно блистает в эффектных и элегантных нарядах и является настоящим примером для подражания. На своей странице в Instagram шоувумен поделилась новым фото в трендовом наряде, который в очередной раз вызвал восторг у ее поклонников.

На снимке Маша запечатлена у входа в подъезд, при этом она примерила трендовый кожаный плащ горчичного цвета с большими карманами, а также темные брюки-клеш. Ведущая дополнила стильный образ повязкой на голову и солнцезащитными очками.

"Реальность", - загадочно подписала публикацию Ефросинина.

Фолловеры звезды отметили, что подобные плащи - настоящий тренд этого сезона, и оставили множество комплиментов стилю и красоте знаменитости, а также загадочной подписи к посту.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ведущий Нового канала Александр Педан поделился с Машой Ефросининой секретом крепкого брака

"Один мой друг как-то высказал очень важный тезис", - говорит Педан.

"Для создания правильной семьи необходимы лишь две вещи. Мужчина должен хотеть свою жену. А женщина должна хотеть иметь от него детей. Все! Это залог успеха семейных отношений. Если говорить о близости… Я хочу мою жену спустя 15 лет, как в первый раз! Я ее так люблю! И у нас есть этот огонь! Благо, еще появился Марик, дети в 35 – это такой кайф, это так сближает!", - добавляет ведущий.

Отметим, Ольга Горбачева опубликовала в своем микроблоге фото с отдыха. На снимке исполнительница демонстрирует свою фигуру в голубом бикини. Звезда написала, что ей очень нравится тренироваться под собственную музыку и слова из песни "я могу все" ее изрядно мотивируют.

Напомним, Бесстыжая Седокова занялась любимым деломпрямо в лифте.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Травести-дива Монро заткнула Волочкову за пояс.

Также "Знай.ua" писал о том, что Влад Яма насмешил сетьсвоим пушистиком.