Сегодня, 12 мая в Тель-Авиве официально откроется "Евровидение", в этом году в конкурсе учавствуют 42 делегации стран, представлять Украину не будет никто.

Как сообщает известное российского издание Super, самая многочисленная делегация в этом году — российская, она насчитывает почти 150 человек. С представителем от России - певцом Сергеем Лазаревым - почему-то приехал легендарный Филипп Киркоров. Сообщается, что король эстрады неизменно привлекает внимание повсюду - "будь то рядовой ужин в ресторане или появление на шумной вечеринке, которые гремят в рамках конкурса".

"Киркорова на пресс-конференциях встречают громкими аплодисментами и представляют исключительно так: "Скажите, кто здесь не знает этого человека?" Филипп и сам фонтанирует самоиронией, то исполняя во время пресс-конференции свои песни с "еврейскими" музыкальными корнями, то специально для толерантно настроенных европейских СМИ, поясняя, что у них с Лазаревым есть дети, но не "общие": "У нас только дружба! А мои дети приедут нас поддержать на полуфинал "Евровидения", - пишут журналисты Super.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сообщается, что "атмосфера на конкурсе самая теплая — все целуются, обнимаются". Филипп "всегда заботящийся, чтоб все были накормлены и сыты, любезно приглашает делегацию ужинать в ресторан-бутик своего тель-авивского друга — местного «Лепса» — певца и ресторатора Олега Штейнберга".

Напомним, поп-певца и представителя Нидерландов на Евровидении-2019 Дункана Лоуренса поймали на жульничестве. Так, пользователи сети обнаружили на YouTube ролик 2017 года, на котором артист исполняет свою конкурсную песню Arcade.

Стоит отметить, что в регламенте Евровидения есть пункт, запрещающий обнародование треков до старта Национальных отборов. Так что это может стать причиной дисквалификации Дункана.

Напомним, организаторы конкурса в Тель-Авиве задумали, что делегации стран выйдут на сцену, сойдя с трапа самолета.

Как сообщал портал Знай.ua, писатель Стивен Фрай, певица Шэрон Осборн и художница Марина Абрамович, заявили устойчивую позицию против призывов бойкотировать конкурс Евровидение-2019.

Также портал Знай.ua писал, что много поклонников Сергея Лазарева обрадовались тому, что исполнитель во второй раз поедет представлять Россию на Евровидение 2019 в Тель-Авиве.