Популярная актриса разместила в Instagram видео. На записи Дарья Мельникова демонстрирует новый дерзкий образ, который шокировал многих ее поклонников. Ведь такой знаменитость до сих пор не видели.

В ролике, опубликованном на странице в Instagram, звезда бреет себя налысо в студии, после чего прогуливается в пиджаке и коротких шортах по улицам и катается на скейтборде.

"Обнуления", – коротко охарактеризовала ролик знаменитость.

Реакция поклонников оказалась неоднозначной. Одни пользователи раскритиковали внешний вид артистки. А кое-кто похвалил и засыпал комплімеетами. Были среди поклонников и те, кто готов взять пример с знаменитости и тоже наголо побрити свою шевелюру.

"А мне жаль ваши волосы", "Интересно узнать мнение мужчины. Мой бы у виска покрутил", "Мамочки... Что же будет дальше?", "Голову наверное можно прям под краном руки мыть!А мировоззрение изменилось?", – пишут мнения комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Позже она отметила, что решилась на такой смелый шаг из-за тяги к экспериментам.

Напомним, Светлана Лобода разозлила сеть вульгарной позой: снова пустилась берега.

Светлана выложила в сеть дерзкий снимок из гримерки. На фотографии, что появились в записи Лободы, она предстала на обозрение публики в горячем образе, где-то за кулисами. Светлана раскинулась на огромном светлом кресле, которое стоит спинкой к огромному зеркалу. На ней светлый брючный костюм, который почти сливается с креслом. При этом под пиджаком у певицы нет ничего кроме черного бюстгальтера. Ее волосы распущены и немного растрепаны, на лице черные очки, а на шее много разных ожерелий.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.uа" писал, что Джамала пошутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.