Известная бьюти-блогер, гуру похудения и превращение, телеведущая и жена актера Дмитрия Ступки Полина Логунова поделилась мыслями о Владимире Зеленского в роли президента.

"Знай.uа" удалось пообщаться с Логуновой на одном из вечерних мероприятий, куда она пришла после нелегкого рабочего дня.

Полина Логунова

На вопрос об отношении к Владимира Зеленского, который из шоуменов молниеносно "взял высоту" президентского поста, Логунова ответила:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Скажу вам там, если делаем акцент на том, что он занимался актерской деятельностью, то мы должны вспомнить, кто стал губернатором Калифорнии в свое время. Арнольд Шварценеггер сделал очень многое для своего штата. Он ушел с должности, хотя люди хотели, чтобы он остался. Вот вам пример актера и бодибилдера. Устали люди от политики, которая была в Украине. Каждый президент, который приходил - это просто новое лицо, а политика все та же", - считает жена Ступки.

Владимир Зеленский

[quote author=""]"Большие надежды на то, что Зеленский будет слугой народа. Есть те, кто против него. Но то, что он не говорит свою позицию четко, не раскрывает свои шаги - меня это не смущает. Много экспертов говорят, мы бы хотели услышать, что он будет делать дальше. А может быть и не надо говорить. Меньше говорить, больше делать. Он далеко не глупый человек. Поживем - увидим", - отмечает Логунова.

Кроме того, она добавляет, что новый президент вызывает у людей доверие.

"Пока то, что он делает - мне нравится. Мне нравится его юмор. Если это был бы не Зеленский, а, например, Иванов, но с таким же юмором - это было бы интересно. Потому что грустные лица, какие-то жирные, толстые рожи, которые рассказывают нам “о гостеприимную Украину-неньку”, - они не внушают доверия. А здесь, как минимум, спортивный, молодой, красивый, интересный мужчина, который становится главой страны. На него приятно смотреть! Что касается его политического образования - тоже на это жалуются - я думаю, что научиться быть хорошим человеком сложнее, чем хорошим политиком. Поэтому уверена, что вокруг него много экспертов", - резюмировала Логунова.

Полина Логунова с мужем Дмитрием Ступкой

Напомним, политтехнолог новоизбранного президента Владимира Зеленского Дмитрий Разумков поделился планами слуги народа по поводу даты инаугурации.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец призналась, что Владимир Зеленский в свое время довел ее до слез.

Также Знай.uа писал о том, что Евгений Кошевой не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, поэтому крайне редко радует поклонников семейными фотографиями.