27-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски часто радует поклонников красивыми снимками, на которых часто позирует обнаженной, демонстрируя безупречное тело. Но,не так давно знойная красотка поделилась снимком "со смыслом", но вновь обнаженным.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Снимок девушка разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Обнаженная Эмили позирует стоя на белом фоне. Грудь Ратаковски прикрыла одной рукой, а интимное место звезда спрятала под розовым цветком каллы.

"Голый протест" Ратаковски выразила из-за принятия запрета на аборты в Алабаме. Звезда подчеркнула, что решение неизменно даже в случае инцеста и изнасилования.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"На этой неделе 25 белых мужчин проголосовали за запрет абортов в Алабаме даже в случае инцеста и изнасилования. Эти мужчины, находящиеся у власти, навязывают свою волю телам женщин, чтобы поддержать патриархат и увековечить индустриальный тюремный комплекс, не давая женщинам с ограниченными экономическими возможностями право выбора не рожать. Государства, пытающиеся запретить аборт, - это штаты, в которых проживает наибольшее количество чернокожих женщин. Речь идет о классе и расе, и это прямое нападение на фундаментальные права женщин в США, которые заслуживают защиты Роу против Уэйда. Наши тела, наш выбор." - написала Эмили.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

В комментариях поклонники знаменитости хвалят ее и вовсю благодарят. Отметился даже интерент-портал для взрослых.

Но, все же есть и те, кто в корне не согласен с Ратаковски:

"Ребенок не должен страдать от грехов своих родителей. Независимо от обстоятельств, ребенок - это человек", "Как насчет того, чтоб не раздвигать ноги? Я слышал, что работает. Аборт - это медицинская процедура, а не контроль рождаемости", "Ваша фотография не соответствует подписи. Что именно вы пытаетесь доказать здесь".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.