Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фотографией, на которой она позирует в изысканной вышиванке.

На фотографии народная артистка позирует на улице, в каком-то интересном месте. На ней элегантная розово-бирюзовая вышиванка оригинального фасона и орнамента с объемными рукавами фонариками и воротником. Волосы Ольги заплетены в небрежную косу и уложены на плечо, а на ее лице легкий макияж. Сумская с легкой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к фотографии актриса рассказала о своей любви к вышиванкам.

"Я люблю вышиванку! С праздником, друзья! Вышиванка – это РОСКОШЬ! Когда одеваю вышитое платье или рубашку – душа поет, всегда хорошее настроение, хочется прихорашиваться, одевать карали и чувствовать себя настоящей, такой как когда-то были наши прабабушки. Кстати, старинных бабушкиных рубашек, полотенец, наперников и всевозможных сокровищ у меня много, как и вышиванок – разных цветов и фасонов. Я большая ценительница вышиванок, потому что они мне подходят больше всего. Приятно, что мы дожили до расцвета моды на все национальное, так должно быть, все возвращается!

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

У каждой украинки должны быть вышиванки на все случаи и даже на разные времена года. Зимой одеваю борщевки с черным и красным, летом – легкие льняные и из шелка. Ценю авторские, современные вышитые платья от украинских дизайнеров, именно такую, одну из любимых, как на фото, от @yu_magdych, цвета украинских каралей. Это роскошь. Вышиванки становятся настоящим гламуром для украинских женщин. А есть две родные, которые достались от мамы, бабушки, берегу их, потому что дорогие моему сердцу!", - написала актриса.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.