Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которым сразила на повал фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ослепительно белом костюме с таким же белым топом, который слегка оголил зону декольте. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий естественный макияж. Артистка запечатлена сидя на белом стульчике с ноутбуком на коленях, она с улыбкой на лице смотрит в камеру. В подписи к этой фотографии Настя Каменских рассказала о своих планах на лето.

"Каждый день – это вдохновение и мотивация для новых достижений, согласны? А если составить подробный план, то действовать будет легче. Я вот составила свой ob-do список со своими челленджами, которые #обіцяюзаліто исполнить:

– прочесть три книги на иностранных языках, которыми владею;
– побывать на концерте одного из любимых исполнителей;
– выделять несколько дней в месяц только для себя и семьи;
– больше времени кататься на самокате или велосипеде: минимум раз в неделю совершать прогулки на них;
– заняться йогой;
– научиться даже в рабочем режиме находить время на себя;
– создать еще один хит на иностранном языке, который покорит слушателей у нас и за океаном.⠀

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно буду делиться с вами своими достижениями! Присоединяйтесь и вы к челленджу #обіцяюзаліто и делитесь результатами.

Для этого нужно:

✅ сделать пост с летним фото и рассказать о своих смелых целях;
✅ добавить хэштег #обіцяюзаліто;
✅ добавить в пост эмоджи;
✅ подписаться и тегнуть @ob_do_promo_ua: все подробности о конкурсе вы узнаете именно там.

Мы с o.b.®️ поддержим вас на пути к самосовершенствованию и будем мотивировать", - написала Настя Каменских.

Как сообщают украинские СМИ, уже 23 мая состоится тайная свадьба Насти Каменских и ее коллеги и друга Алексея Потапенко. Похоже, именно после свадьбы артистка займется выполнением задуманного.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.