Внучка известной советской и украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко по словам специалистов и поклонников, взяла от звездной бабушки лучшие черты — талантливая девочка растет сногсшибательной красавицей.

Известно, что девушка интересуется искусством, занимается творчеством, поет и выпускает треки, а также преуспела в модельном бизнесе и обладает безупречным вкусом и чувством стилем.

Соня Евдокименко

Внешность Софии вызывает восхищение у окружающих, а также подписчиков юной красавицы в соцсетях. Так, внучка Ротару восхитила фото в лаконичном черном наряде, которое опубликовала в Instagram.

Недавно девушка побывала в Италии, куда приехала ради посещения Венецианского биеннале, где ее впечатлили фестивальные работы. О чем она сообщила подписчикам, опубликовав лучшие из них в фотоблоге.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару покорила сеть новым фото: принцесса из сказки.

Как сообщал Знай.ua, на Пугачеву охотился опасный маньяк.

Знай.ua писал, внучка Ротару ослепила грудью без лифчика: топ откровенных снимков.