Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На черно-белой фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней черный наряд, который, состоит из облегающего боди и длинной прозрачной накидки. Снимок буквально гипнотизирует своим магнетизмом, нежностью и чувственностью. Волосы артистки распущены и немного растрепаны, а на лице яркий макияж. Тина не смотрит в камеру, она прикрыла глаза, а руки сложила в бока.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Настоящий секс. Обожаю такие фото, в них много смысла", "Тина нас балует! Все чаще выкладывает фото", "Женщина вамп", "Тина, ты нас балуешь? Что случилось?", "Красотка", "Неземная красота", "Ты ослепила мои глаза", "Невероятная", "Божественна", "Завораживающая", "Тина, по две фотки в день? Да ты нас прямо балуешь. Не останавливайся только, нам нравится", "Красивая и женственная", "Без слов, просто космос", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.