Известная украинская певица, тренер популярного телешоу "Голос страны" Тина Кароль озадачила сеть новым шикарным образом. На этот раз певица опубликовала в сети снимок в черно-белых тонах.

Об этом стало известно благодаря новому посту на фан-странице Тины в Instagram.

Тина Кароль

Так, в кадре Тина Кароль предстала в весьма смелом образе: корсете, который удачно подчеркнул пышную грудь певицы и в прозрачном платье поверх пальто. На фото певица выставила напоказ подтянутые ножки и сочную грудь, игриво улыбаясь на камеру.

Стоит напомнить, что Тина Кароль, как и многие звезды шоу-бизнеса, активно ведет страничку в Instagram, куда регулярно выкладывает снимки и видео со своих выступлений, съемок и повседневной жизни. Недавно популярная исполнительница опубликовала в социальной сети фотографию, на которой предстала перед своими поклонниками в образе фехтовальщицы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Большинство фанатов тепло приняли публикацию, что высказали в многочисленных комментариях, однако среди подписчиков Тины Кароль нашлось немало и таких, кому снимок пришелся не по душе. Они также прокомментировали его: "Космонавт — Тина готова к отправлению в открытый шоу бизнес", "Женщина аккуратней так и пробить насквозь можно", "В таком прикиде пчелы не страшны", "Сними маску не пугай людей", "Пчеловодством увлеклась? ахахаха".

Напомним, ранее сообщалось, что певица Оля Полякова поделилась новыми фотографиями с отдыха на морском побережье. Популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась точеной фигурой на отдыхе. Ее визитная карточка — длинные и стройные ноги, за которыми ходят с ума миллионы поклонников. Известно, что на днях певица отправилась на отдых к морскому побережью. Фотокадрами с отдыха она уже успела поделиться с фанатами.

Напомним, "В последнюю секунду": Злата Огневич поделилась жуткой историей из собственной жизни - чудом избежала самого страшного.

Как сообщал Знай.ua, обнаженная грудь Тины Кароль попыталась вырваться из узенького корсета: пикантное фото.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль показала роскошную грудь в узком корсете: женщина инопланетной красоты.