Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять фанатов интересными мыслями и цитатами, которые пишет под фотографиями в Инстаграм.

Недавно звезда опубликовала пикантный снимок, на котором решила преподнести себя в нежном образе.

Кароль покорила поклонников новым нарядом - она выставила фото в элегантном и сдержанном образе. И все же не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы.

Тина постала перед фанатами в пикантном блестящем платье от британского бренда Julien Mcdonald. Она запечатлена в эффектном наряде, с точностью повторяющем все изгибы ее точеной фигуры. Открытые части тела, соблазнительные разрезы и оригинальный крой придали образу звезды еще большую соблазнительность.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Подписчики Кароль отметили в комментариях, не могут ей налюбоваться. Также фанаты заявили, что у артистки еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким блестящим образом, примерив очень откровенное платье в серебрянных пайетках. Так, артистка позировала в объективе популярного фотографа Сони Плакидюк, выставив напоказ стройную фигуру. Стоит отметить, что в данный момент Тина отправилась давать концерты в Турции, поэтому поклонники ждут фото в купальнике.

Тина Кароль
Тина Кароль

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.