Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким блестящим образом, примерив очень откровенное платье в серебрянных пайетках. Так, артистка позировала в объективе популярного фотографа Сони Плакидюк, выставив напоказ стройную фигуру. Стоит отметить, что в данный момент Тина отправилась давать концерты в Турции, поэтому поклонники ждут фото в купальнике.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @moi_sofism", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Тин , а будут фотки с Турции ? В купальнике ? 👌🔥 Хочется тепла хоть через фоткиии, а то у нас тут дождь , холодно .", "Когда фотографии с фотосессии закончились, нужно импровизировать и выставлять старые «Возьму на заметку»", "Статус: жду новые фотки Тины Кароль.. 🍑", "Тин, фотки конечно крутые, но когда новое?", "А ваш папа случайно не пекарь? А откуда у него такая булочка?😍", "Тинка, давай новые фотки, желательно, с пляжа😉😉😉".

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.