Бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу не все рассматривали как достойного мужа для певицы. Такими откровениями поделился Константин Алексеев, продюсер экс-солистки группы "ВИА-Гра" Алены Винницкой.

"Мурата раньше как ее мужа я никогда не рассматривал", - приводит издание слова Алексеева.

Продюсер считал, что певица должна была выйти замуж за бывшего игрока киевского "Динамо" Сергея Реброва.

"Я всегда считал, что Каролина должна была расписаться со своим футболистом Сергеем. Они действительно любили друг друга. Я 15 лет проработал с первым продюсером Юрием Фалесой. И видел со стороны отношения Каролины и Сережу. Мне не нужно было ничего спрашивать. По глазам я понимал, что в них не похоть, а серьезные чувства," - сказал Алексеев.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также продюсер вспомнил, как Каролина ехала на гастроли, ее сторонники подозревали связь с бывшим продюсером Юрием Фалесой. И это злило Реброва, который утверждал, что он, "с такими ногами", найдет себе другую девушку.

"Короче, оба повели себя как дураки. Так уже устроена жизнь. Душа не всегда находится в состоянии любви и жертвования. Иногда инстинктивно хочется сделать что-то вопреки. За это они и поплатились своим счастьем", - резюмировал продюсер Алены Винницкой.

Напомним, что Лорак намекнула на пополнение в семье, фанаты замерли в ожидании: "Ждем фото с Лазаревым". Ани Лорак внезапно заговорила о предназначении женщины.

Известная украинская певица Ани Лорак сейчас активно строит карьеру в России. Артистка часто публикует фото в социальной сети Instagram, однако фанаты часто их критикуют за чрезмерную откровенность.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, продолжает эпатировать поклонников откровенными, а иногда пошлыми снимками. Такие фото систематически вызывают массу негатива и критики в ее сторону.