Популярный украинский телеведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров решил не рокривати подробности своего личного, хотя этот вопрос больше всего волнует его поклонниц.

Об этом пишет "24 канал".

Когда Комарова спросили о женитьбе и женщину своего сердца, он ответил неоднозначно, отметив лишь, что "время покажет", когда ему нужно будет создавать семью.

Дмитрий Комаров

"Когда наступит момент для общества узнать о моей личной жизни – оно узнает. Если сейчас я ничего не рассказываю, значит – еще не время", - прокомментировал Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


Напомним, что ранее известный телеведущий анонсировал поездку команды "Мира наизнанку" в новую страну. Однако пока Дмитрий Комаров оставил множество сюрпризов и тайн. Куда на этот раз поедет путешественник, зрители дізнають уже совсем скоро.

Комаров

По его словам, на данный момент команда проекта работает над созданием сюжетов о путешествии в Бразилию.

Эта серия выйдет уже этой осенью. Кроме того, по словам Дмитрия Комарова, поклонники программы узнают о самых интересных моментах его путешествий в авторской книге. Работа над ней уже кипит. Однако из-за чрезмерной занятости этого занятия телеведущий уделяет не очень много времени.

Напомним, Дмитрий Комаров показал родных. Ведущий опубликовал трогательное фото с детства, на котором он позирует с братом и сестрой.

Как сообщал портал "Знай.uа" украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красотками.

Также "Знай.uа", Комаров подарил возможность путешествовать 21-летнему украинцу, которого злой рок посадил в инвалидное кресло.