Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась черно-белым роликом одного из выступлений, приехав давать концерт в Ужгороде. Так, артистка рассказала, что чувствует перед каждым выходом на сцену, признавшись, что эмоции и внутреннее состояние не должно мешать петь и танцевать, ведь главное - чтобы поклонники получали удовольствие от увиденного.

"Для меня Сцена - волшебное и святое место!
Ты делаешь первый шаг , видишь зрителей и всё волнение исчезает . Ты чувствуешь , что ты стал чуточку лучше и сумасшедший прилив энергии .
Словами конечно трудно описать .
Ещё ты чувствуешь , что ты не один, рядом твоя команда. Ты видишь их глаза и становится ещё круче ..такая уверенность и поддержка 🙌🏻
А ещё никто никогда не знает о том, что на самом деле чувствуешь ты. Грустишь или радуешься. Никто не знает , о чем на самом деле ты думаешь . Никто не знает , что возможно тебе трудно выступать из-за боли ... ну или наоборот у тебя прилив вдохновения.
Главное , чтобы зритель был доволен и мы всё для этого сделаем не смотря ни на что .
Сегодня был концерт в Ужгороде !
И наверно это был один из наших любимых концертов!
Спасибо Вам! ♥️", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Такое приятное волнение испытываешь, даже когда смотришь это видео:) Вы — лучшие кумиры♥️", "Было очень круто!!!", "Ты лучшая! Благодаря тебе тысячи людей счастливее!!!!❤❤❤", "Это было незабываемо 😭😍".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.