Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается. Но в этот раз певица опубликовала в своем Instagram фото с больным мальчиком и попросила помочь собрать деньги на его лечение.

На фотографии, которую опубликовала Надя, она позирует в компании мальчика Вовы и телеведущего Дмитрия Комарова. На фото видно, что ребенок нездоровый, а Дорофеева просит неравнодушных помочь собрать деньги на его лечение. В подписи к фотографии Надя Дорофеева рассказала историю болезни Вовы и то, что мальчику предстоит пережить еще три операции.

"Дорогие мои, пару лет назад #чашкакофе познакомила нас с очень крутым парнем из Броваров. Это Вова. Тогда ему было 13, и благодаря каждому из вас мы не допустили, чтобы он оказался в инвалидной коляске. Успели собрать деньги, и удалить опухоль на шейных позвонках. Другие опухоли, которые не угрожали жизни, тогда решили не трогать. И вот кошмар вернулся: стала теряться чувствительность в руке и ноге, мальчик спотыкается, не может нормально управлять своей же ногой. А это значит, что вынужден бросить игру в футбол, любые активности. Нога не слушается, и он падает. Другие дети смеются… Самое страшное, что онемение прогрессирует, и срочно нужны три операции: первая – удаление опухолей на мозжечке и в шейном отделе позвоночника, вторая – удаление опухоли в районе глаза, которая так сильно деформирует лицо. Третья операция – на руке, кисть которой уже не может выполнять свои функции. Родные мои, давайте сделаем чудо, откажемся сегодня от какой-то мелочи и спасем мальчика. И добро вернется!

Реквизиты: Приватбанк: 5168757320472394. Круглик Анна Эдуардовна (мама). МФО банка: 305299. ЕГРПОУ: 14360570. Счет получателя: 29244825509100", - написала Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.