Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошными кадрами, позируя на фоне заката в одном из киевских ресторанов. Так, артистка примерила коротенькое платье в черно-белую клетку и туфли на массивном каблуке, дополнив элегантный наряд брендовым клатчем.

"Night 🤤", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Боже, Леся, ти багіня!! 🤩😍🥰", "Огонь🔥", "Красоточка, Лесь😍😍😍", "Шикарно💛", "Ви самая красивая 😍", "Шикарный вид", "Волосся таке гарне 😍", "Очень красивые фотографии", "ох ці ногиии! заздрю! по доброму )))", "Леська ти красуня", "Ноги бесконечные!👌".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Были и те, кто заподозрил Лесю в фотошопе: "Очень беспалевно сфотошопила ногу 😂", "Какие ноги... особенно правая 👍", "2ую ногу или забыла отфопшить или с другой перестаралась", "Размер ноги 45?".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.