Украинский писатель Сергей Жадан и участники ска-панк группы "Жадан и Собаки" презентовали зрителям на песню из нового альбома "Тьолка барабанщика".

"Дорогие братья и сестры, с радостью представляем вашему вниманию новое видео "Жадана и Собак». Работа получилась положительной и жизнеутверждающей, как и должно быть с нормальным рок-н-роллом."- написал Жадан на своей странице в социальной сети Facebook.

В клипе музыканты поет на сцене со школьной вечеринки.

"Сегодня - выпускной день для тысяч украинских подростков. Своим видео мы хотим поздравить их с таким знаменательным в их жизни событием, пожелать счастья, здоровля и адекватных работодателей" - уточнил Жадан.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Практически все время клипа, девушки целуются друг с другом на разных локациях. Песня начинается с рефрена "Четыре года с*ка без Кобзона".

В комментариях украинцы начали писать свое мнение на такую работу группы:
"Я так понимаю, то был кастинг новой телки барабанщика?", "Господа, поздравляю, вы выбили с моей головы "охрана-отмена", "Зашло, уже на концерте хотелось подпевать", "Как всегда невероятно", "Хитяря, аплодирую стоя", "Круто, как всегда. Спасибо", "Как говорил господин Азирив - бимба", "Бухие телки и собака с Бажаном", "Шедевралити", "Очень странно смотреть такой клип в 2019 году. Что я вижу в клипе? Сначала мне показывают какая крутая группа, типа показывать факи, бухать и ходить по столу это круто, группа это делает, значит она крутая. Далее мне пытаются еще раз это показать, что первого раза не получилось, но вот с другой точно получится. Ок, допустим я верю. Но зачем мне в это верить? Какой от того смысл? Я бы возможно это купил бы, если бы это был 2008 и я был бы в 9м классе, но точно не сейчас. Чуваки, посмотрите ютуб".

Напомним, Жадан шокировал заявлением о государственном языке.

Как сообщалось ранее, Жадан россказал как предсказал смерть Кобзона.

Также писатель Сергей Жадан доволен тем, что в публичном пространстве украинского языка стало больше.