Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует вместе с младшенькой дочкой Евдокией.

На фото Оля позирует в легком синем платьице с коротким рукавом. Телезвезда держит на руках дочь Дуню, но не показывает ее лицо. На одной руке у нее висит стильная сумочка. Как видно, фото было сделано на детской площадке. В подписи к нему Фреймут написала одно слово "Дунечка" и оставила смайлик в виде сердечка.

Поклонники телезвезды не прошли мимо такой публикации и принялись активно обсуждать ее. Фанаты буквально засыпают Фреймут комплиментами в комментариях к фото, а также обсуждают малышку Дуню.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.