Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и строит карьеру в России, поразила поклонников нелепым нарядом на красной дорожке. Соответствующее видео появилось в Instagram, передает Politeka.

Лорак, несмотря на недавний громкий развод с мужем, продолжает вести активную социальную жизнь и делится с поклонниками яркими фото из своей жизни в социальных сетях. Так, она выкладывает не только ежедневные будни, но и особенные, знаковые события, а также отчеты с концертов.

В этот раз Ани Лорак поразила фанатов своим появлением на красной дорожке. Артистка выбрала довольно нелепое, по мнению ее фанатов, платье на вручение "IX Русской музыкальной премии телеканала RU.TV". Поклонники были ошарашены безвкусным выбором звезды и высказали свою жесткую критику в комментариях.

"Что же мне надеть??? Оо а надену как я штору!!", "А мне вот платье показалось не смотрится, не подходит оно вам…🤔", "Что за херню она на себя нацепила опять 😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️", "Платье не красивое", "Милашка ❤️👻", "Платье жуть. Ничего лучше не было?", "Платье не очень, а сама красавица 🤗", "Платье ужасное", "вы как сладкая зефирка в нем😋😋🥰😂❤️", "Платье как парашют и полнит, нет силуета фигури", "Я думала, Ани Лорак будет певицей года!!!!💗💖💓нет они этой не о чем дали лободихе, не поет, а кривляется вечно…..правда сказал Шнуровкогда-то, люди слушают всякое г…….😣😏😏", – пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Лорак проболталась о сокровенном.

Как сообщал Знай. ua, Лорак скрыла беременный живот за пышным платьем, но фанаты не оценили.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак пришла за российской наградой в образе невесты.