Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, показала свой новый стиль. Поклонники отметили изменения в образе артистки. Соответствующие фото появились в Instagram.

После того, как Ани Лорак решилась на развод с Муратом Налчаджиоглу, она никак не комментирует ни журналистам, ни фанатам свою личную жизнь. Однако в последнее время они заметили, что она изменила свой имидж и начала публиковать загадочные посты в социальных сетях.

Так, поклонники заподозрили ее в беременности после того, как она отметила, что истинным предназначением женщины является вдохновлять, радовать и дарить новую жизнь.

Недавно Ани Лорак заметили на 11-й ежегодной звездной премии "Topical Style Awards 2019", где она появилась с новой прической. Так, ее отметили премией как самую стильную.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется. В этом году у меня выйдет новый альбом. Готовлю его ко Дню рождения. Мы думаем уже над новой концертной программой", - рассказала Ани Лорак изданию КП.

Кроме того, она ответила на вопрос журналистов о том, есть ли у нее новая любовь. Ани Лорак сказала, что это секрет. Однако рассказала о планах на лето. Так, певица намерена отдохнуть в Испании и Греции вместе со своей дочерью и братьями.

Напомним, Лорак наконец отошла от развода с Муратом, глаза сияют счастьем.

Как сообщал Знай. ua, беременная Ани Лорак невероятно преобразилась.

Также Знай. ua писал, что Лорак в ночнушке рассмешила "самой стильной" наградой.