Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очень необычной наградой от глянца MODA topical, получив звание "Самая стильная". Так, на церемонии артистка позировала в черных узких штанах, небрежно расстегнутой широкой шелковой блузке, прозрачном лифе и сапожках на высоком каблуке.

"Спасибо @modatopical за 🏆 Самая стильная!", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "чем дальше,тем безвкуснее,кошмар", "А ночнушка торчит из- под блузки- это нормально? 🙄", "Каролина ! Только честно - вы сами себе подбираете одежду что надеть ?", "Да круто но пуговичку лучше застегнуть", "Что то вы похудели что ли", "Рот уже больше лица".

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.