В пятницу, 24 мая, на экраны вышел последний эпизод 9 сезона шоу "Холостяк", главным героем которого стал телеведущий Никита Добрынин. В финале холостяк решил отдать свое сердце 20-летней Даше Квитковой, попрощавлись с Лилией Ким.

На своей странице в Instagram Лиля поделилась тем, что результаты шоу ее не разочаровали, и она чувствует себя счастливой.

"Не будет записи несчастной девушки, которую не выбрали в финале! Я счастлива! А все потому, что на протяжении всего проекта, я не потеряла себя, я не выпрыгивала из штанов, чтобы казаться лучше, я всегда была собой: честной, искренней и настоящей! Для меня было очень важно, чтобы вы почувствовали нашу историю, чтобы вы знали, что все это есть не только тогда, когда включена камера", – написала финалистка.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, бывшая участница высказала о Холостяке и его избраннице все.

Ранее Знай.ua сообщал, известная певица устроила Добрынину разнос.

Также Знай.ua писал, "Холостяк" с Добрыниным омрачился масштабным скандалом.