Самое романтичное шоу Украины "Холостяк" подошло к своему финалу и Никита Добрынин объявил свой выбор на всю Украину. Избранницей звездного холостяка стала 20-летняя Дарья.

"Я очень надеюсь, что это именно та девушка, которую не захочется отпускать до последних дней своей жизни", - поделился Холостяк.

Никита признался, что влюблен, и надел перстень на палец своей избранницы. На своих страницах в социальной сети Instagram и Даша, и Никита опубликовали слова признаний.

"Где все реки ждали твоего отражения,все дороги - твоих шагов. Мы" - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В свою очередь Добрынин тоже не забыл упомянуть о девушке в своей хронике.

"С тобой я по-настоящему счастлив"- написал уже экс-холостяк.

В комментариях отметилась подруга Никиты, певица Слава Каминская, которая решила "пошутить":
"Никита , а как же я ? Обожаю".

Добрынин ответил, что они ждут Каминскую в гости. Помимо Славы в комментариях также были замечены Холостяк 7 сезона Дмитрий Черкасов, который пожелал счастья, и еще одна подруга Никиты - певица Ольга Цибульская, которая ограничилась сердечками.

Слава Каминская
Слава Каминская

В комментариях у Дарьи оставила своей след бывшая участница шоу "Холостяк" Стелла Шаповалова, которая написала "Моя девочка".

Остальный комментарии были от поклонников шоу, которые писали поздравления и выражали свое мнение:
"Я счастлива, что пазл сложился", "Верю, что вы будете первой парой которые поженятся", "Я не поверила искренности эмоций к Даши , в отличии от эмоций , который ты испытывал к Лиле , они были такие трепетные , нежные, глаза у тебя прям сияли , конечно может на экране картинка совсем другая , чем в жизни , но все же ... диссонанс", "Самая достойная девушка на проекте!", "До конца топила за Лилю".

Напомним, бывшие участницы "Холостяка" слили все тайны нового сезона.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостяка" пустился берега, что скажут девушки теперь?

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" с Добрыниным омрачился масштабным скандалом.