Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать поклонникам стильное фото и похвастаться, что отпраздновала 40-й День рождения.

Похоже, телезвезда нисколько не беспокоится по поводу своего возраста и празднует День рождения в радости. В этот раз Мария решила поделиться с поклонниками опытом, который она приобрела к сорока годам. Для этого она опубликовала красивое фото, на котором демонстрирует идеальную фигуру. На черно-белом фото Ефросинина позирует в приталенном платье со шляпкой на голове. Маша запечатлена сбоку, одну руку она положила на талию, а второй касается шляпки.

В подписи к фото телезвезда рассказала о себе сорокалетней. Поклонники не оставили без внимания такую яркую публикацию звездной телеведущей. Машу засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.