Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото с концерта во Львове.

Как оказалось, Костя Бочаров дал концерт на стадионе "Арена Львов". На сцену он вышел в черных брюках и рубашке, а поверх накинул "змеиный" пиджак.

В подписи к фото Melovin рассыпался в благодарностях. "Спасибо, Львов! Арена была просто невероятной! Спасибо за поддержку и любовь! Отдельная благодарность нереальным @antytila_official. Вы настоящие, профессиональные и талантливые! Браво! Ну что, едем дальше!?. А с Вами один на один мы встретимся уже совсем скоро! Львов! 16 июня! Большой сольный концерт! Concert Hall Malevich – 19:00. Спеши приобрести последние билеты на сайте concert.ua. PH: Volodymyr Yakimchuk", - написал Костя.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.