Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень трепетное видео яркого выступления на церемонии награждения телеканала РуТв. Так, артистка вышла на сцену в коротком блестящем наряде с серебряной бахромой и глубоком декольте, произнеся трогательную речь о своей команде. Стоит отметить, что Светлана победила в номинациях "Певица года" и "Кино и музыка", а ее продюсер и лучшая подруга Нателла Крапивина всячески поддерживала исполнительницу со зрительного зала.

"и добавлю:один в поле не воин. моя команда - мое все!! @natellakrapivina ❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Елку аж пррекосило бедную 😂 Светлана, поздравляю! 💕", "Сколько завистливых взглядов .. Да хранит Вас Господь! Вы звезда ♥️", "Елка так посмотрела наверное думала, что она станет певицей года 😂 Лобода молодец 😘", "Ох и взгляды 🤣🤦🏻‍♀️🤨", "Будем танцевать на зло всем бурям. Под такую прекрасную музыку и такого мощного артиста ничего нас не остановить. 🌪️💃🏼☄️🕺🔥".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.