Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость похвасталась очень откровенным нарядом, в котором отправилась на ночную тусовку. Так, молодая мамочка примерила экстра-коротенькое оранжевое платье с глубоким декольте и обнаженным животом, дополнив образ абсолютно прозрачными туфлями-лодочками на небольшом каблуке.

"сбеги от обычного 🔥", - лаконично подписала Дженнер. За 8 часов снимок успел набрать почти 3 млн. лайков, а фанаты разделились на два лагеря. Одни восхищались откровенным выбором девушки и ее смелостью, засыпая комплиментами также фигуру Кайли. Другие же раскритиковали светскую львицу, отметив, что образ получился чересчур вызывающим, а также обвинили ее в пластике груди.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.