Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео с репетиции.

В ролике видно, что Светлана репетирует "жаркие" танцы, и происходит все это в отельном номере. На ней короткие джинсовые шортики и коричневая рубашка, а вот на голове у нее огромная темная шляпа. В руке Лобода держит небольшую пластиковую бутылку, которая у нее служит за микрофон. На видео видно странные танцы Светланы, которые вызвали много обсуждений в соцсети.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как я успеваю это делать... Вот так, после перелетов, перед сольными концертами, мы Кэти @katya_kuzmenko1 в отельном номере разучиваем новые постановки".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.