Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно новоиспеченный муж знаменитости, продюсер Потап выставил очень трепетное фото своей возлюбленной, которая направлялась к алтарю в свадебном платье. Так, артист нежно признался жене в любви, заявив, что она у него самая красивая. Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти состоялась 23 мая в одном из роскошных загородных ресторанов Киева, а сразу после шумных гуляний счастливая парочка отправилась в медовый месяц в Анталию на частном самолете.

"Какая она у меня красивая @kamenskux#bearanddiamond 🧸💍 ", - трепетно подписал Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Очень красивая 💋❤️", "Всегда Смотрите друг на друга глазами полными любви❤️❤️", "Главное, что она твоя!❤️", "Счастливая", "БОЖЕЧКИ😍😍😍😭😭😭", "Да Настя очень красивая.", "Дорогой Потап, желаю чтобы спустя многие годы, ты так же восхищался своей женой!!!", "Настюша-чудо!!!!)))) Очень красивая!!!!)))))".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.