Стартовали съемки девятого сезона популярного шоу "Взвешенные и счастливые". В новом сезоне зрителей ждет очень горячая борьба за новую, счастливую и здоровую жизнь.

Телеканал СТБ раскрывает некоторые секреты и интересности шоу,которое зрители смогут смотреть уже этой осенью.

На место ведущей повернуласяфітес-стренер известная Анита Луценко.

А с участниками будут заниматься Марина Боржемская и Иракли Макацария.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В новом сезоне успех участников зависит только от них самих.

"Иракли очень интересный соперник. Смотрю, как ведет себя на площадке – он активный, скучать мне не придется. Вижу, что он в хорошей физической форме.

Человек привык работать над собой. Для меня это огромный показатель. Ведь, если он требователен к себе, значит, будет таким же требовательным и к участникам. Его привели к такой прекрасной физической формы его знания, которыми он поделится с командой и зрителями. Я не знакома с его тактикой тренировок, но знаю, что он постоянно снимает спортивные рубрики для грузинского телеканала, делает мотивационные встречи и открытые тренировки" - говорит Марина.

Она назвала своего коллегу по шоу настоящим профессионалом и уверена, что в Украине он еще раскроется.

Также Марина поделилась мыслями о том, что думает по поводу работы на шоу и означает, что хороший спортсмен сможет стать и хорошим тренером для участников и обеспечит им хорошие результаты.

"Это вообще большая редкость. Например, тренер Славы не имел к спорту никакого отношения. И именно он привел Славу к высоким достижениям в любительском боксе. Если тебе что-то нравится, если у тебя это получается, не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы быть профессиональным тренером. Личными знаниями и любовью к этому можно составить хорошую конкуренцию профи тренеру и спортсмену".

К тому же, Марина уверена, что Иракли принесет свежее дыхание в проект, что всегда интересно.

Для нее лично это будет стимулом, однако она приложит все усилия, чтобы в й команде снова были победители, как и в прошлые сезоне.

Напомним, авторы "Взвешенные и Счастливые" рассказали о спортивных достижениях Иракли Макацария.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда "Холостяка" показал, как тренирует учсників "Взвешенные и счастливые".

Также Знай.uа писал о том, что Макацария рассказал о съемках нового сезона "Зважені та щасливі".