Самый завидный холостяк страны, кинопродюсер и обладатель роскошной спортивной фигуры Иракли Макацария присоединился к проекту канала СТБ "Зважені та щасливі". Грузинский красавчик будет тренировать участников девятого сезона шоу, съемки которого в самом разгаре. Как рассказал "Знай.ua" Макацария, он знает, как тяжело участникам и понимает, насколько сложно побороть себя.

"Проект "Зважені та щасливі" очень благородный – ты помогаешь людям. Мы видим, с каким избыточным весом участники приходят на проект, с какими нелегкими жизненными ситуациями. Они опустили руки. Поэтому их нужно в первую очередь мотивировать и помочь стать лучше и здоровее. Для меня огромная честь и большое наслаждение участвовать в этом", - поделился экс-Холостяк.

Иракли давно профессионально занимается спортом. В Грузии он ведет рубрики о здоровом образе жизни.

"Я буду стараться быть компетентным и давать правильное направление в тренировках", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Еще недавно телезрители могли видеть Иракли танцующим на главном паркете страны - в шоу "Танцы со звездами". Теперь он будет помогать худеть участникам проекта "Зважені та щасливі".

"Мне очень нравится моя команда. У меня ощущение, что все они пришли на проект целенаправленно и точно понимают, зачем они здесь находятся", - добавил спортсмен.

Напомним, на днях Иракли Макацария посетил церемонию вручения премии "Золота Дзиґа 2019". На красную дорожку экс-Холостяк вышел с очаровательной Мариной Боржемской, которая также стала тренером проекта "Зважені та щасливі".

Иракли Макацария и Марина Боржемская

На Марине было коктейльное платье от украинского дизайнера Александра Очеретного, которое подчеркивало стройные ноги фитнес-тренера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также порталу "Знай.ua" ведущая Ольга Кучер поделилась деталями нового проекта "Культурні люди".