Актриса Софи Тернер, которая исполняла роль Сансы Старк в саге "Игра престолов", ответила на вопросы о возможности ее появления в спин-оффах сериала

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер исключила возможность снова сыграть Сансу Старк, заявив, что повторная роль в дополнительном фильме "просто станет еще большей травмой". Об этом она рассказала в интервью Sky News.

Британская актриса, чей персонаж был коронован "Царицей Севера" после выхода последнего эпизода популярной фэнтезийной драмы сказала, что "настало время ее отпустить" после десятилетней работы над сериалом.

Тернер решительно открестилась от любых возможных появлений в продолжениях "Игры престолов" и добавила, что навсегда распрощалась с Сансой.

Она также добавила, что ужасно устала хранить секреты и бояться спойлеров.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, канал HBO представил документальный фильм под названием "Игра престолов: Последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch).

Как сообщал портал Знай.ua Кит Харингтон проходит психологическое лечение и практикует медитацию.

Также Знай.ua писал, финал сериала "Игра престолов" вызвал возмущение фанов через кіноляпы.