Муж известной российской певицы Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин вызвал весьма бурный ажиотаж в сети новым снимком с маленькой дочкой Елизаветой и сыном Гарри.

Галкин продемонстрировал поклонникам, как гуляет с детьми в деревне (семья живет в элитном поселке Грязи в Подмосковье), чем вызвал бурную реакцию пользователей сети. Об этом стало известно благодаря новому снимку в сети Instagram.

Многие традиционно похвалили Максима за милые семейные фото и отношение к детям. Другие же, в свою очередь, указали Галкину на то, что у него прекрасная семья, однако его звездная 70-летняя супруга ему не подходит.

"Извините, Максим, при всем уважении к вам, очень хотелось бы видеть с вами молодую жену... Для детей мама – как бабушка", – написали пользователи.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Пугачева неожиданно начала готовится к свадьбе.

Как сообщал Знай.ua, в Киркорова вселилось что-то демоническое, фанаты в истерике.

Знай.ua писал, вагон имени Бедросовича: Киркоров "обкатывает" по миру забавный дом на колесах.