Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась яркой фотосессией для бренда Mozgi, выставив напоказ роскошные длинные ноги и стройную фигуру. Так, артистка примерила коротенький белый лонгслив, колготы в сеточку и высокие красно-черные ботфорты, дополнив образ футуристичными солнцезащитными очками и прозрачной сумкой.

"Я оглянулась посмотреть не оглянулась ли она , чтоб посмотреть не оглянулась ли я. - оглянулась) ", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Глядя на эти фото, мировые модели стоят и нервно курят в сторонке:)🙈 у них есть достойная конкурентка!🔥🔥😍", "Очень стильно 😻🔥🔥", "Девушка с обложки 😍🔥", "БОМБИЧЕСКАЯ!", "Богинька!¡😍💕💥", "Как можно быть такой красивой???? 😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.