Популярная украинская певица Алина Гросу активно готовится к своей свадьбе. Накануне радостного события она решилась рассказать, как ее жених реагирует на публичный образ жизни вокалистки.

Алина рассказывает, что она состоит в отношениях со своим возлюбленным уже 4 года. Его зовут Александр и он любит ее настоящую, хотя и видел ее в разных образах и слышал о ней огромное количество сплетен.

"Он никогда не пытался что-то во мне изменить. Очень мало в жизни я встречала людей, которые будут не просто говорить: "Вау, моя девушка поет" или "Мою девушку все знают с детства", а искренне поддержат творческого человека. Он был бы рад, если бы я не пела, но он и счастлив, что я пою. Иногда, правда, его подбешивает, когда кто-то лишний раз на меня посмотрит", - признается Гросу.

Напомним, Алина Гросу втайне вышла замуж, поклонники заметили кое-что интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Гросу перед свадьбой внезапно заговорила о детях.

Также Знай. ua писал, что Гросу тайно сыграла свадьбу, новое фото все подтверждает.