Появилась информация, что звезде сериала "Игра престолов" Эмилии Кларк в свое время предлагали сыграть главную роль в фильме "50 оттенков серого". Однако, британская актриса отказалась от такой откровенной картины. Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Hollywood Reporter.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Так, по информации журналистов, главной причиной ее отказа послужили слишком откровенные сексуальные сцены в фильме, сообщает издание Politeka.

"Сэм Тейлор-Джонсон – просто волшебница. Я люблю ее, и я считаю ее видение этой истории прекрасным. Но последний раз, когда я предстала обнаженной перед камерой - это в «Игре престолов». И это было очень давно. После этого единственный вопрос, который мне задавали, касался этой сцены. И это чертовски раздражало. Ведь я сделала это ради своего персонажа, а не для того, чтобы показать какому-то парню свою грудь" - сказала мать драконов.

При этом девушка отметила, что фильм был наполнен чувственностью и сексом, из-за чего приходилось б находиться голой большую часть времени.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"В «Игре престолов» это была маленькая сцена с обнажением. Я не могу принять участие в съемках этого проекта, ведь не смогу больше смотреть кому-либо в глаза", – в завершении отметила Эмилия.

Стоит отметить, что финальная серия "Игры Престолов" взорвала сеть и разбила сердца фанатам. Но не только поклонники культового сериала чувствовали себя подавленными - главным актерам картины пришлось тоже несладко.

После прочтения сценария финальной серии Эмилия Кларк, которая исполнила роль матери драконов, много плакала и даже вышла из дому, чтоб несколько часов ходить по окрестностям, а потом вернулась с волдырями на ногах.

А Кит Харингтон (Джон Сноу) и того больше - загремел в клинику с депрессией и алкоголизмом.

Напомним, Джордж Мартин окончательно запутал фанатов "Игры престолов".

Как сообщалось ранее, финал сериала "Игра престолов" вызвал свирепствования фанов из-за киноляпов.

Также, мать драконов Эмилия Кларк украсила популярный глянец в прозрачном наряде.