В субботу, 1 июня, струнный квартет Asturia исполнил свою версию гимна ЛЧ перед началом матча "Ливерпуль"- "Тоттенхэм".

В состав квартета входят Вера Валиева (скрипка), Екатерина Головко (скрипка), Елена Москаленко (альт) и Мирослава Цыбко (виолончель).

"Это так прекрасно, что у нас есть возможность выступить за несколько минут до начала матча, который смотрят миллионы людей по всему миру. Это момент, который мы будем ценить всю жизнь, и мы с нетерпением ждем выступления", – сказала участница квартета Мирослава Цыбко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушки выступали в фан-зоне перед киевским финалом ЛЧ и в прошлом году.

Свой первый альбом девушки выпустили два года назад. Он состоит из аранжировок из классики, но с добавлением хитов Depeche Mode, Lady Gaga и Madonna.

Напомним, краинский электронный струнный квартет Asturia выполнит гимн Лиги чемпионов перед финальным матчем, который состоится 1 июня в Мадриде.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Квартет Asturia
Квартет Asturia

Квартет, в состав которого входят Вера Валиева (скрипка), Екатерина Головко (скрипка), Елена Москаленко (альт) и Мирослава Цыбко (виолончель), представит болельщикам свое особое прочтение легендарного гимна ЛЧ.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с підписниками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни.

Леся Никитюк, ведущая
Леся Никитюк, ведущая

Да, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

На фотографии Леся позирует в легком летнем образе, который подчеркнул все ее прелести, а в подписи к фото она похвасталась роскошным отдыхом на Мальдивах. Так, Никитюк одета в красное леопардовое платье, которое обнажило стройные ножки и зону декольте. Ее распущенные волосы в красивой укладке, а на лице темные очки. Леся катается на велосипеде на пирсе возле кристально чистой воды.

Также портал "Знай.иа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.