Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Но в этот раз артиста обратилась к поклонникам за помощью.

Как оказалось, Надя поддерживает семью больного мальчика и уже собирала деньги на его лечение. Теперь же обратилась к поклонникам опять с просьбой отказаться от кофе и перечислить деньги для мальчика Вовы из Броваров.

"Дорогие мои подписчики, сегодня в день защиты детей, прошу вас присоединиться к благотворительной акции #чашкакофе и подарить шанс на исполнение мечты, на вторую жизнь, на здоровую жизнь нашему старому другу, 15-летнему Вове из Броваров. Недавно мы объявили сбор средств на проведение трех операций по удалению опухолей, которые медленно убивают мальчика. За две недели мы с вами собрали 1 миллион и 88 тысяч гривен! На операцию, которая стоит 79 500 евро, теперь не хватает порядка 43 470 евро. Отказавшись от такой мелочи, как чашка кофе, мы подарим парню самое бесценное – ЖИЗНЬ! Добро вернется!

Карта ПриватБанка: 5168757320472394 Круглик Анна Эдуардовна (мама). МФО банка 305299 ЕГРПОУ:14360570. Счет получателя 29244825509100", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.