Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фотографиями, на которых она позирует вместе со старшей дочерью Антониной, которая 1 июня отпраздновала 29-й День рождения.

Мама и дочка запечатлены, видимо, во время празднования, они в невероятно красивых платьях и с цветами в руках. Ольга выбрала для торжества яркое длинное в пол платье с флористическим принтом, а Тоня надела светлое легкое платьице со стрекозами, а на ее ногах стильные синие босоножки. В подписи к фотографиям Ольга Сумская нежно поздравила дочь с праздником. А поклонники в свою очередь присоединились к поздравлениям и отметили, что Антонина копия звездной матери.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.