Популярная среди украинцев телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто публикует для поклонников в Instagram новые завораживающие фото, видео и новости со своего звездного, а также повседневной жизни.

На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в ярком образе - на велосипеде с обнаженными ногами.

"Beautiful morning in Maldives!!! no filters ! А куда на отдых собрались этим летом? Какой бюджет??", - подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На фотографии Леся позирует в легком летнем образе, который подчеркнул все ее прелести, а в подписи к фото она похвасталась роскошным отдыхом на Мальдивах. Никитюк надела красное леопардовое платье, которое обнажило стройные ножки и зону декольте. Ее распущенные волосы в красивой укладке, а на глазах темные очки. Леся катается на велосипеде на пирсе возле прозрачной от чистоты воды.

Недавно Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети. На фото она эротично оголила одну ножку и мечтательно с букетом белых цветов всматривается вдаль.

Напомним, Леся Никитюк захватила сеть новым селфі. Телезвезда поделилась милым селфі, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.