Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Так, в День защиты детей артиста опубликовала фото с юными воспитанниками собственной школы "Талант".

"Сегодня день защиты детей. Хочу поблагодарить детям Школы Талант за защиту от зла и равнодушия нас, взрослых. Вы защищаете нас. И спасибо вам за это💋", - подписала публикацию Могилевская.

"TALANT SCHOOL" - это творческая платформа для талантливых детей Украины, которую основала и руковожу Наталья Могилевская.

"Я счастлива жить и работать с вами, мои хорошие и талантливые💋", - добавила певица.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники звезды не прошли мимо фото Могилевской и прокомментировали: "Спасибо за вашу бесконечную веру в талантливых деток. Мы вас любим и благодарим за все", "Волшебная женщина", "Вы самая лучшая и красивая", "Вы очень талантливая, восхищаюсь вами".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным восторгом.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал "Знай.uа" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".